Продажа и сервисное обслуживание
подъемников и пандусов для инвалидов по России
+7 (351) 214-97-718 800 301-15-21*

(*Звонок по России бесплатный)

Задать вопрос
  • Главная
  • Статьи
  • Как выбрать поставщика оборудования для малоподвижных групп населения

Как выбрать поставщика оборудования для малоподвижных групп населения

Государственная программа «Доступная среда» предполагает постепенное создание условий для безопасной и комфортной жизни инвалидов в обществе. Для ее реализации необходимо специальное оборудование и материалы: пандусы, подъемники, противоскользящие покрытия, системы звукового оповещения, специальная сантехника и пр. Поскольку инвалиды — это люди, часто требующие помощи посторонних, то и оборудование для них должно иметь повышенные показатели безопасности, надежности, долговечности.

Выбор поставщиков и исполнителей услуг

От выбора поставщиков товаров и тех, кто будет выполнять строительно-монтажные работы, зависит качество работ и последующая безопасность малоподвижных групп населения.

Как же выбрать надежного поставщика:

Добросовестный поставщик предоставит документы и сертификаты на продукцию, составит договор купли-продажи или контракт на выполнение работ.

Экономия на стоимости и неправильный монтаж могут стать причиной поломки оборудования, что приведет к травмам представителей маломобильных групп населения и невозможности использовать оборудование, а также повлечет наложение санкций в виде штрафа. Чтобы избежать этого, воспользуйтесь консультацией сотрудников компании «ММС».

Заказать оборудование и его установку согласно нормам СП, СНиП и законов РФ можно по номеру 8 800 301-15-21.

 

 


Понравилась статья? Сохрани ее для себя

Возврат к списку